Есть ли детсвенная плева?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, есть ли у меня детсвенная плева или нет, и как её можно определить самостоятельно? Можно ли её порвать пальцем? И что гинеколог скажет если её нету, но полового акта не было?.
Теги: есть ли плева, плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-10 20:06
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова