Наличие плевы

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Ранее вы говорили, что по фото не рассматривается вопрос целостности девственной плевы, но не могли бы Вы просто сказать, есть ли какие то явные признаки лишения девственности. Буду премного благодарна за ответ.
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 23:12
Здравствуйте. От своей позиции я не отхожу. Ваш вопрос - не исключение. Только на очном осмотре. И Ваше фото неинформативно.
-3