Длительныц сухой кашель

Спрашивает: Алсу
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Алексей Ильич.
У мужа сухой кашель. Длится примерно неделю с небольшим. Ощущение пелены на груди, особенно лежа, как будто там ходит что то, но не откашливается. Ночью кашель практически отсутствует, утром как встает начинает кашлять. Температуры высокой нет, в начале болезни была 36,9- 37, 1.
До этого дочка (6 лет) кашляла месяц с небольшим таким вот сухим кашлем и в конце только немного продуктивным. Была сильная односторонняя головная боль один день. Давала брионию 30 в воде. У брата диагностировали пневмонию, лежал в стационаре. Возможно это признаки ковида?
Что из гомеопатии можно принять от такого сухого кашля? Благодарю.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-23 12:05
Возможно это признаки ковида?
Что из гомеопатии можно принять от такого сухого кашля?

Арсеникум альбум 200с. Крупинка на 200 мл воды. По глотку через час сутки, затем три раза в день.