Дискомфорт в области сердца тревожность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Узловой зоб
Здравствуйте, я понимаю, что к вам обращаются люди с серьёзными заболеваниями. Но в нашем городе практически нет специалистов, отмахиваются и говорят что всё хорошо. Можете ли Вы хоть что то сказать по результатам УЗИ и ЭКГ. Заранее благодарю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 января 2020 года

4 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-01-31 12:30
Здравствуйте. По экг, эхокг все показатели в пределах нормы.
Елена 2020-01-31 14:30
Скажите что значит пролапс передней створки 4 мм.
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-01-31 14:38
Провисание передней створки митрального клапана в полость левого предсердия на 4 мм во время систолы (сокращения) левого желудочка. Это вариант нормы.
Елена 2020-01-31 14:42
Благодарю Вас за быстрые и понятные ответы.