Диагноз БКФ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у моей мамы появилось пятно, с небольшими пузырьками, дерматолог направил к онкологу- и поставил диагноз - признаки БКР, но запись в областной центр только через 2 недели, можете посмотреть фото и какие нужно сдать анализы для подтверждения этого диагноза, чтобы в область ехать уже с чем- то
Категория: Онколог
Добавлен: 10 августа 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-08-15 17:08
Здравствуйте.
Для подтверждения диагноза проводится соскоб или биопсия образования с цитологией и гистологией.