Девственность

Спрашивает: Егор
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, считается ли девушка девственницей, если у нее один полный разрыв (доходит прямо до основания) и еще два неполных? Чисто теоретически.
Добавлен: 13 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-14 00:23
Понятие девственности условное. Некоторые имеют множество половых контактов и остаются с неповрежденной девственной плевой, другие-не имели контактов, но могли повредить ее по неосторожности.