Девственная плева цела или нет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по фото девственная плева цела? Для меня это очень важно, прошу вас
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-27 17:42
Здравствуйте! Имеются надрывы
Платная консультация
Алина 2020-07-27 18:20
Извините пожалуйста, скажите при половом акте пойдет кровь если есть надрывы? Умоляю ответьте для меня это очень важно, или нужно сделать гименопластику
Алина 2020-07-27 18:44
Точно да? Спасибо вам огромное, огромное спасибо за ответ для меня это было очень важно❤️