Давящая боль в затылке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоят в последние несколько лет давящие боли в затылке и непереносимость духоты и жары. Давление до 20 лет было 90 на 60 и я хорошо себя чувствовала. Сейчас на протяжении 3х лет 110 на 70 чаще. Непереносимость общественного транспорта, если в нем духота и таких же помещений. Делала рэг гм затруднён венозный отток, на уздг брахиоцефальных сосудов норма проходимы. На рентгенограмме шейного отдела остеохондроз в шейном грудном отделе и синдром Келлари. Утром когда встаю чувствую себя относительно хорошо, но стоит заняться работой и через пару часов появляется это давление в затылке
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-08 10:06
Здравствуйте.
Пройдите дополнительно МРТ мозга и желательно сосудов мозга.