Чтт это такое? Подскажите пожалуйста

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такая проблема примерно с месяц назад появилась шишка под кожей члена. На болит не мешает. Но морально не приятно. Чтт это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-11-05 14:10
Здравствуйте Алексей. Это может быть атерома, липома или какое-либо другое подкожное новообразование. В данном случае мазевая терапия не эффективна. Поэтому рекомендую очное обращение к врачу.