Что-то похожее на стоматит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, за ночь появилась такая проблема. Выскочил какой-то волдырь на щеке, немного болезненный и чуть-чуть белого цвета. Давольно большой. Фото прилагаю. Постоянно его задеваю, но вечером такого и не было. Подскажите пожалуйста, стоматит ли это? На фото виден этот желтоватый волдырь.
Теги: стоматит на щеке, стоматит на десне
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 июня 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-09 07:54
Здравствуйте.
Пока похоже на травму. Возможно, прикусили зубами ночью. Нет ли у вас бруксизма(скрежет зубами)?
Анастасия 2020-06-09 07:56
Есть такое, но на этой стороне никогда вроде такого не было.
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-09 11:05
Вы ночью не можете контролировать этот процесс. О скрежете зубами вам могут сказать ваши родственники или стоматолог заподозрит на приёме, увидев стертые бугры и травму слизистой щёк.
Отёк на щеке большой, есть ли уплотнение?