Что то тёмное на конце головки

Спрашивает: Антон Киров
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, около 2 месяцев назад появился этот круг. Боль при прикосновении есть по всей головке, но в этой области она сильнее. Цвет то темнее, то светлее, но темное как сейчас оно дней 6-10. Присутствует какой то кислый запах (или это обычный и я накручиваю) Уролога в городской больнице нету.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 23 августа 2019 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-08-23 21:26
Здравствуйте, Антон! Нормально у вас все с головкой. Не накручивайте себя.
Платная консультация
Антон Киров 2019-08-23 21:36
Тоесть такой цвет по краям должен быть?
Антон Киров 2019-08-23 23:17
Спасибо большое! Извините меня за мой характер