Член в состоянии эрекции

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Когда член в состоянии эрекции то его трудно опустить в положение паралейно полу (то есть чтоб член смотрел прямо, а не в гору). Это нормально? Будет ли мешать это проблема когда я буду заниматься сексом с девушкой? Заранее спасибо
Теги: тонкий член, пенис у подростка
Категория: Хирург
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо показаться урологу, для исключения болезни Пейрони