Чешутся глаза на протяжении нескольких дней

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в последнее время началась проблема с глазами. Уже на протяжении 2 дней сильно чешутся уголки глаз и веки, а именно место роста ресниц. Косметикой пользуюсь мало, таблетки никакие не пью, аллергии быть не может. Покраснений, слезотечения, насморка, температуры и других каких-либо симптомов нет. Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Есть вероятность, что у вас демодекоз. Вам надо сдать на него анализ. Если его подтвердят, то распишу лечение. Если нет, то уже будем смотреть как и чем лечить.