Чешется правое плечо без каких либо внешних проявлений. Сильный зуд

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около 2 месяцев назад начало чесаться левое плечо, никаких высыпаний, покраснений (разве что когда расчешу) нет, но очень сильный зуд, временами ещё чешется правое плечо и в области локтевых сгибов. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-05 16:47
При отсутствии высыпаний ставится диагноз кожный зуд.

При этом заболевании проводится обследование для исключения сопутствующей патологии.