Чем лечить и что делать

Спрашивает: Груздева Ольга Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, волдыри на руке, чешется, потом шелушатся. (наш врач не брал анализы сказал аллергия, выписал таблетки и мазь, не прошло) другие не заражаются, мазала и от аллергии и от грибка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-09 15:10
Здравствуйте , Ольга!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь - нужно видеть!

Напишите пожалуйста подробно : что именно использовали для лечения, как долго?!