Бумага от офтальмолога

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был у офтальмолога сегодня. Выдали бумажку с диагнозом и кучей значений. Хотелось бы расшифровать её. Посмотрел в интернете, но мало, что понял. Можете, пожалуйста, расшифровать бумагу с диагнозом? Также выписали рецепт на очки, -1.5 на оба глаза. Левым вижу нижнюю строку, правым - седьмую. Не окажет ли такой "разброс" негативных эффектов? Сам всю жизнь ходил с единицей на оба глаза, но в этом году оно резко упало. Врачи сказали, мол, генетика.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-02 19:32
Здравствуйте. Непонятно, что именно требуется расшифровать. У Вас близорукость 1 степени, нужно наблюдаться, пользоваться очками.