Бугорок около уха

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 недели
Здравствуйте. Около уха сверху не за ним а прям рядышком. У новорожденного заметила бугорок на кости. Не катается. Не болит. Не мягкое. Что это может быть? Очень перепугалась. Педиатр сказал ничего страшного но вроде неуверенно
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 января 2022 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-01-03 09:23
Это может быть атерома или лимфоузел.
Платная консультация
Анастасия 2022-01-03 12:20
Спасибо. Несколько опасно и критично сейчас бежать делать УЗИ срочно? Или ждать 1месяца профосмотров.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-01-03 13:23
Бежать не обязательно.