Большое количество лейкоцитов в мазке

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, ХАИТ
Здравствуйте! Я сдала анализ на микрофлору перед криопереносом, и у меня паника, количество лейкоцитов во влагалище составляет 60-80!, при этом эпителий-умеренно, ключевые клетки, элементы грибов не обнаружены, микрофлора палочковая, в цервикальном канале: лейкоцитов 10-15, эпителий - немного, ключевые клетки, элементы грибов не обнаружены, микрофлора палочковая. Никогда таких высоких показателей лейкоцитов у меня не было. Что это может быть? И придется ли отменять криоперенос? Прием врача только послезавтра, не знаю что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-29 22:28
Здравствуйте! У Вас бактериальный вагиноз. Необходимо лечение, не паникуйте!