Болии при мочеиспускании, середина цикла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Срк
Здравствуйте, беспокоит болезненное опорожнение мочевого пузыря, боли при наполнении, также страдаю СРК
Примерно в середине цикла начинаются сильные боли внизу живота, так, что невозможно ходить, очень больно писать.
При этом анализ мочи лейкоциты 8-10, эритроциты 3-5, плоский эпителий 18-20
Подскажите, пожалуйста, есть ли нарушения в общем анализе мочи?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-12 18:38
Здравствуйте. Есть небольшое воспаление. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.