Боли в желудке при еде

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эрозивный бульбит
Здравствуйте, несколько лет назад мне поставили диагноз перегиб сигмовидной кишки и эрозивный бульбит. Сейчас состояние сильно ухудшилось- сильные жгучие боли и днем и ночью, очень сильные боли от малейшего кусочка пищи- аж скручивает. Раньше при чистке зубов была тошнота, а несколько месяцев уже рвота, не могу зубы чистить, даже без пасты. Частые воспаления горла и язык местами как кожу сняли, немного, потом проходит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-17 21:31
Алла! Вам нужно пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори. По данным этих обследований ваш врач терапевт назначит лечение. Сейчас соблюдайте диету стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Принимайте при болях Фосфалюгель Всего хорошего.