Боли в кишечнике и запор после кесарева сечения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у дочери (26 лет) было плановое кесарево сечения. Сегодня пятый день после операции из роддома выписали. Болит сильно кишечник сходить в туалет не может. Ставила микролакс, глицериновые свечи не особо помогает. Боли снимает найзом. Как быть, что принимать при грудной вскармливании? Если делать очистительную клизму на какой объем и с чем и как часто можно?
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-11-27 16:57
Здравствуйте, сделайте простую очистительную клизма 1 литр обычной воды.