Боль в верхней части ноги

Спрашивает: Светлага
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, целый день сегодня болит верхняя часть правой ноги посередине, боль режуще-колющая, прям колет колет где то секунд 30 и затем перестает, проходит определенный промежуток времени примерно минут 40 и опять начинается, причем если я лежу и не двигаюсь всеравно начинает болеть, что это может быть? Заранее Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. В настоящий момент рекомендую местно мази НПВС, при сохранении симптомов рекомендую очный осмотр.