Боль при повторном половом акте

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия
Здравствуйте, половой жизнью живу с 16 лет, партнер с того времени не поменялся, предохраняемся - противозачаточными "Новинет".
Первый раз в день ничего не беспокоит, а если попытаться повторить, то возникают сильные боли, которые проходят минут через 20.
Половые губы сухие, опухшие и до них больно дотронуться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-20 22:47
Данные симптомы могут быть признаками воспаления. Рекомендую обратится к доктору для осмотра и обследования.