Блуждающие боли в мышцах

Спрашивает: Пётр Павлович
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Хобл Астма
Здравствуйте !
У меня блуждающие боли в мышцах.
Боль длится уже 3 месяца и я от нее устал.
Появилась в области поясницы, думал, что радикулит. Стал лечить мазями: Капсикам, Аэотал, Диклофенак, Клодифен. Таблетки обезболевающие: Ибупрофен, Диклофенак, Немисил шипучку.
Пояс Верблюжий и пояс собачий, заводские.
Боль притуплялась, но болезнь не проходила. Через неделю она в пояснице прошла, но сместилась в левую, нижнюю часть спины, где внизу заканчиваются рёбра.
Через несколько дней боль в этом месте прошла, но сместиласьв заднюю правую часть спины.
Потом она сместилась в область радикулита и одновременно переднюю часть груди, на 5 см ниже соска. Сейчас болит поясница и верхняя часть попы.
Боль очаговая, исходит из одной точки и распространяется на ближайшую область. Болевой очаг около 10 см. Днем, после мази и обезболевающих болт поменьше, терпимо. Первая сильная боль с утра, сразу, как только после сна хочу подняться с постели. Поясницу разламывает. Боли острые, пронизывающие.
Анализы показывают
Ревматоидный фактор. Завышен. 55 ед. (при норме 0 – 14)
Витамин В12. Завышен. 1700 ед. (при норме 180 – 914 ед.)
Может быть это влияет на мои боли?
Или Невролгия?
Или Вегето- сосудистая дистания?
Или межпозвонковая грыжа?
Не могу определится с диагнозом, чтобы конкретно обратиться и оплатить консультацию Врача.
Не знаю, что мне делать и чем лечиться. Вся надежда на вас, наши Добрые, Сердечные врачи.
Жду от вас помощи и советов.
Здравствуйте,
Категория: Хирург
Добавлен: 9 декабря 2023 года

1 ответ

Мрт рудного и поясничного отделов позвпозвоночника. Спастико тонический вертеброгенный синдром