Безопасна ли родинка?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, волнует родинка. Не обращала ранее на нее внимания. Пару дней назад задела, была капля крови.
Удалять сейчас не могу, так как беременна. Безопасна ли она на вид?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 октября 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-10-29 06:36
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.