Белые пятна на стопах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у моего мужа стали появляться на ногах белые пятна. Что это мы не знаем. Ничем не мазали. Возможно от того, что он много ходит на работе, или какая то вода, совсем не знаем от чего. Помогите разобраться и к кому обратиться за помощью
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-26 17:47
Добрый день, в первую очередь нужно сдать соскоб на празитарный грибок. В случае отрицательного результата повторите исследование трижды.