Антитела на ковид

Спрашивает: Лима
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сдала анализы на антитела короновируса. Никаких пиизнаков нету, но антитела есть. Пришел результат. Пару недель назад 1 день было плохое самочувствие. Расшифруйте пжл Что это значит?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-04 06:27
Здравствуйте.
У вас был контакт с коронавирусной инфекцией и формируется иммунитет к ней. Если вы заболели 2 недели назад, то скорее уже не заразны. Но для контроля за этим нужно сдать мазки на ковид-19.
Всего доброго.