Антитела ковид

Спрашивает: drebasser
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертония, ЖКБ
Здравствуйте, сдала тест на антитела к ковид. IgM 2.61, IgG 23,6. Пцр сдавала по работе 3 недели назад -отрицательный. Могу ли я быть больна Ковид и можно ли при таких показателях вакцинироваться от Ковид?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-20 07:14
Здравствуйте.
-нет, вы не больны, вы перенесли коронавирусную инфекцию
-вакцинироваться можете. Но имеет смысл это сделать месяца через 3. Сейчас титр иммуноглобулинов G достаточен.
Всего доброго.