Анестезия для нижней челюсти, очень больно делать

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне для обезболивания нижней челюсти сделали укол между челюстями, во время укола было нестерпимо больно, аж искры из глаз. Мне много раз делали уколы, и в десну, и в нёбо, было всегда терпимо. Этот укол всегда такой болезненный или мне просто сделали так неудачно?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 июня 2022 года

3 ответа

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-06-28 20:45
Здравствуйте, эту анестезию достаточно трудно делать, она "технически" сложная и не все врачи её умеют делать, так как эта анатомическая область хорошо иннервируется и кровоснабжается. Поэтому думаю её выполнили не совсем "удачно".
Яна 2022-06-29 14:39
Спасибо. К сожалению, мне через неделю или несколько недель предстоит еще идти. Уместно ли будет попросить врача сделать анестезию аккуратней или придется опять терпеть адскую боль?
Конечно Вы можете предупредить доктора, но получится ли у него сделать это менее болезненно зависит только от врача!