Анализ на антитела (коронавирус)

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ. Сдали анализ на антитела (коронавирус) до определения целесообразности вакцинации. Стоит ли делать прививку и что означает мой анализ, помогите разобраться.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-09 19:03
Ирина! Анализ выявил у вас антитела защиты от ковид19. Вы перенесли бессимптомно ковид19. Сейчас вам вакцинация не требуется. Всего доброго.