Можете помочь

Спрашивает: Елена Ларионова
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронический танзилит
Здравствуйте, может быть вы сможите дать ответ. У дочери третий год температура 37,3: 37,4. Температура повышается после обеда, её она ущущает горят глаза, болеть начинает голова. Сдавали мочу и общий анализ крови, в анализах повышены лейкациты, УЗИ почек и малого таза делали, сдали мазок чувствительности к антибиотикам зев и нос, при приеме антибиотиков в последнее время температура все равно повышается. Может вы скажите что делать. Зарание спасибо.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 21 марта 2021 года

13 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-03-21 14:47
Добрый день, Елена! Посмотрела узи, с почками проблем нет. Рекомендую сдать общий анализ мочи (после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина). Фото результата пришлёте. Но! в урологии нет заболеваний, которые бы давали температуру, как у вашего ребёнка. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Елена Ларионова 2021-03-21 14:52
Спасибо. Мочу идем завтра сдавать. Правда после приёма почечных таблеток моча была хорошая врач сказал. А показатели мазка с зева и носа тоже в норме?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-03-21 15:08
Мочу обязательно после обработки, как я писала. И что принимали, напишите. По поводу мазков- это к педиатру. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Елена Ларионова 2021-03-21 15:14
Фурагин
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-03-21 15:28
Какая доза в таблетке и сколько раз, сколько дней пили? Когда была последняя таблетка? Мне тогда для сравнения добавите новый анализ мочи и тот, который до лечения. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Елена Ларионова 2021-03-21 15:33
Пили по 1 таблетки в день, 10 дней продолжительность, последний прием был точно не могу сказать было в 20 числах февраля, как будет результат анализа готов пришлю и тот и новый
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-03-21 15:50
Доза очень маленькая для вашего возраста, в общем, что пили, что нет. Хорошо, анализы жду. Фото грузится по одному в сообщение. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Елена Ларионова 2021-03-21 15:52
Спасибо
Елена Ларионова 2021-03-22 14:23
Добрый день, присылаю сегодняшний результат анализа
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-03-22 14:57
Елена, моча норма. Ничего лечить не надо. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Елена Ларионова 2021-03-22 15:06
Спасибо вам.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-03-22 15:21
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. С уважением, Оля Владимировна