Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологЭпилепсия и родоразрешение 2015-07-08 12:23
Здравствуйте, состою на учете у невролога с диагнозом криптогенная фокальная височная эпилепсия, с ночными комплексными моторными и тонико-клоническими припадками. На данный момент стадия псевдоремиссии на фоне приема ламитриджина 200 мг в сутки. Клиническая картина: первый приступ был в 2008 г принимала...
1
1
Здравствуйте, помогите расшифровать.
0
2
Ортопед-травматологБоль после ушиба ребер 2015-07-08 12:36
Здравствуйте, я неделю назад сильно упала на левую сторону, ушибла ребро и был синяк, до сих пор болит. В понедельник 06 07.2015 начала сводить мышца левой ноги, хожу теперь ковыляю. К травматологу еще не обращалась. Симптомы. Болят ребра, дышать было тяжело и боль. И болят мышцы правой ноги. Большое...
0
3
ГинекологБеременность на раннем сроке 2015-07-08 12:47
Здравствуйте, беременность 4-5 недель, очень тянет низ живота, тошнота сильная. Принимаю дюфастон 2т в день и фолиевая к-та. Переживаю. Т. к. Была 1зб и 1 выкидыш. И еще один вопрос: какова вероятность забеременеть двойняшками, если у мужа в роду папа двойняшка?
0
1
ГематологАнализ крови на коагулограмму 2015-07-08 12:47
Здравствуйте! У меня отслоение сетчатки одного глаза после перенесенного тромбоза глаза. Хирургическое лечение бесперспективно. Для сохранения зрения второго глаза и предотвращения тромбоза порекомендовали обратиться к гематологу с результатами анализа крови на свертываемость и коагулограммау. Будьте...
1
2
ГинекологПраджисан для овуляции 2015-07-08 12:48
Здравствуйте, доктор назначил после овуляции для поддержки Праджисан 200 мг на ночь 1 раз в день. Везде пишут, в том числе и в инструкции, что препарат нужно применять в два приема утром и вечером? Подскажите это существенно, может мне разделить 200 мг на 100 утром и 100 вечером? Заранее спасибо. (P....
1
1
ДерматологЛипома? 2015-07-08 12:59
Здравствуйте, доктор, сама я учусь в медицинском на фельдшера, на губе уже давно была маленькая белая точечка, теперь образовался шарик, более полгода, заметно вырос и начал воспалятся, болит, при давлении - житкость белого цвета(как дозрелый прищ). Что это? Липома или киста?
0
1
ИнфекционистСдача анализов 2015-07-08 13:10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,3 месяца назад лежала в гастроэнтерологии с язвой, сдавала анализы, вылечили. Три дняназад узнала, что у моей подруги мать болеет спидом, могла ли я заразиться черезподругу, или нет. Берут ли анализы на вич и спид если лежишь в больнице? Стоит ли проверяться?
1
1
ДерматологУ мужа сыпь на ногах 2015-07-08 13:10
Здравствуйте, у моего мужа сыпь на ногах, уже несколько месяцев. Он её постоянно чешет и остаются болячки. Она не проходит. Что это может быть? Как вылечить? Фото прилагается. Заранее спасибо за ответ.
0
1
ДерматологСыпь в жаркий период 2015-07-08 13:10
Здравствуйте, два года подряд с наступлением лета около носа и весь лоб покрывается мелкой сыпью, иногда она чешется, но в основном никакого дискомфорта нет. Никакими скрабами не пользуюсь, умываюсь жидким мылом. Косметикой не пользуюсь. Заранее спасибо за помощь!
Вверх ↑
Задать вопрос