Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрАКДС на больные уши! 2016-03-14 15:35
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Чего можно ожидать, если неграмотная педиатр поставила прививку ребенку, когда болели ушки! Осмотр ребенка не производила! Попав на прием я сообщила, что ребенок чешет пальчиками в ушах и еще был понос, вопрос про уши был просто проигнорирован, а от поноса сказала...
0
5
КардиологНизкий пульс после родов 2016-03-14 15:34
Здравствуйте, после родов начались проблемы с пульсом, роды сложные потеряла много крови, вливали новую, гемоглобин нормальный а стала замечать что лёжа низкий пульс, ночью встаю кормить и пульс до 42 опускается, а утром стоя и 130 был. Делала экг и УЗИ сердца, только брадикардия по экг. УЗИ в норме....
0
0
УрологБыстрое семяизвержение 2016-03-14 15:22
Здравствуйте, у меня такая проблема, три года назад мы с женой решили завести ребёнка, обратился к спецыалистам после обследования поставили диагноз: простатит, доктор назначил медикаменты родилась доченька) но сейчас новая проблема ни каких болей ни чего нет, но при занятии любовью чуть ли ни сразу...
0
1
ДерматологПокраснения в виде прыщей на висках 2016-03-14 15:20
Здравствуйте, нужна консультация, у меня покраснения на висках не знаю из-за чего, каждый день мою голову, шампунь качественный, покраснения уже больше месяца но только в области висков, на мокушку не переходят. Хочу знать причины покраснений. Бывает чешится, но редко. За ранее Спасибо
0
1
ГинекологПодскажите что делать 2016-03-14 15:20
Здравствуйте, беременность 6-7 недель. Очень сильно болел живот. Сделали аппендицит, пять дней кололи антибиотики. Ставили системы, кололи обезболивающее. Как это может отразиться на ребенке? Какой риск паталогмй может быть? Подскажите что делать в такой ситуации, первая беременность.
0
1
ДерматологКрасное пятно в районе паха 2016-03-14 15:17
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Меня зовут Виктор. Около месяца назад в районе паха вылезло красное пятно. Не чешется, не шелушится, не зудит. Таблетки не принимал, мазью не мазал потому что не знаю от чего пить. Что это может быть и как лечит? Заранее благодарен!
0
0
УрологПоловой член 2016-03-14 15:11
Здравствуйте, Меня зовут Сергей! Сын задал мне вопрос: "В каком возрасте можно увидеть головку полового члена? И почему я её не вижу ведь мне уже 11! " Мои вопросы: 1. В каком возрасте примерно открывается головка? 2. Какой длины должен быть его член если ему 11? 3. Можно ли ему дрочить для увеличения...
0
6
ЭндокринологОбразование в щитовидке 2016-03-14 15:11
Здравствуйте, Надежда Сергеевна, моя тетя очень беспокоиться по данным узи результатам. Ей рекомендуют сделать операцию, пункцию она не проходила. Проконсультируйте пожалуйста нас, что ей делать и опасно ли это? Обязательно ли ей идти на операцию? Она уже думает что это онкология. Заранее спасибо большое.
0
1
ДерматологСиние Пятна на Лобке 2016-03-14 15:10
Здравствуйте, у меня на лобке появились странные синие пятна они не зудят вообще не беспокоят. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связанно и чем надо лечиться от такой заразы Сначало пятна были красного цвета не уделял внимание потом после бритья через пару дней увидел что они стали синими
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после ожога кипятком вздулись пузыри, потом они лопнули и поверхность мокнет и выделяется зеленая жидкость, какую мазь лучше накладывать под повязку при мокнущем ожоге: СТЕЛЛАНИН-ПЭГ 3% 20,0 МАЗЬ или АРГОСУЛЬФАН МАЗЬ, Спасибо
Вверх ↑