Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
Здравствуйте, у меня довольно давно с одной стороны горло набухшее и рыхлое. Я курильщик с большим стажем. Постоянный кашель с макротой, постоянная усталость. Периодически горло болит, болит при выдавливания сама трахея, больно глотать, постоянно с этой же стороны опухает и болит лимфоузел, иногда ухо....
0
12
ДерматологКрасные шершавые пятна 2019-07-20 18:16
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребёнка 4 месяца на груди и руке появилось несколько красных шершавых пятен, а так же на шее и подбородке красные прыщи - это аллергия? Недавно ввели прикорм Кабачок и цв. Капусту.
0
1
АллергологСыпь не проходит 2019-07-20 18:17
Здравствуйте, у ребенка аллергия, на что не можем понять, прописали пить зиртек. Пьем неделю ничего не проходит
0
1
ДерматологСыпь после родов 2019-07-20 18:30
Здравствуйте, после 2 родов спустя месяц на ногах появилась сыпь и чешется очень сильно чаще к вечеру или ночью. Чаще сыпь семетрична если на одной ноге есть то и нп второй почти в таком же месте бедра, икры и ляжки все в сыпе. Кормлю грудью уже 3 месяца ребенку, раньше аллергии не было никогда, продуктов...
0
10
Здравствуйте, уважаемы доктора. Очень прошу Вашей помощи. Надеяться больше не на кого. Мой психиатр однозначно разводит руками и говорит, что не знает пройдет или нет эта боль. Чуть больше года назад появилось жжение в верхней части груди справа под ключицей. Потом зажгло правую руку, верхнюю часть живота,...
0
1
КардиологОоо с сбросом крови 2019-07-20 18:34
Здравствуйте, сыну 2,6 месяцев сделали узи сердце. Посмотрите пожалуйста, это опасно то что есть сброс крови? Узист сказал просто наблюдать и делать узи раз в год. Этого достаточно? Это не опасно? Сын очень активный. Рост 89, вес 12 кг.
0
1
ДерматологТочки как после укуса пчелы 2019-07-20 18:36
Здравствуйте, на всем теле появляется сыпь супрастин не помогает чешется появляется раз в неделю лицо частично опухает водка не помогает как при аллергии, признаков удушения нет просто сыпь и чешется, обычно по утрам к вечеру заканчивается, бывает обычно где то 2 раза в неделю.
0
1
ДерматологВысыпания на коже фото прилажил 2019-07-20 18:41
Здравствуйте, у ребёнка 4 дня назад начали появляться пятна в основном на руках и ногах. И почесываются может вы подскажите что это и как лечить?
1
3
Анестезиолог-реаниматологСепсис у девушки 2019-07-20 18:44
Здравствуйте, моей девушки удаляли кисту на яичнике. Во время операции прокололи кишечник, но никто не заметил. Через 4 дня ей стало плохо, увезли в больницу. Выяснили причину, развился перетонит. Потом увезли в областную клинику. Сказали, что ещё и сепсис теперь. Прошло 4 дня. Какого шансы на положительное...
0
3
ГинекологБоюсь идти к гинекологу 2019-07-20 18:45
Здравствуйте, мне 15 лет, недели две назад я лишилась девственности после чего у меня начались выделения, боюсь идти к гинекологу вдруг об этом узнают родители. Подскажите что мне делать и вообще может ли гинеколог об этом рассказать?
Вверх ↑
Задать вопрос