Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
Здравствуйте! Сегодня удаляла зуб мудрости, врач сказала, что оставляет кусочек верхушки зуба, так как боится, что если попытается, то может протолкнуть его в пазуху. В общем кусочек так и остался, зашили. Как вы видите ситуацию? Это верное решение? Может же воспалиться?
0
1
ПедиатрРебёнок странно себя ведёт 2016-08-26 18:25
Здравствуйте, Ребёнку 1,5 года. Второй день плохо ест, пьёт смесь но после неё чуть-чуть срыгивает (было 2 раза). Чуть-чуть поиграет и вялый, лежит постоянно как будто устал и хочет спать. Какает жёлтым поносом с белыми вкраплениями и с запахом тухлых яиц. Стоит ли вызывать врача или это могут быть зубы?
0
1
Ортопед-травматологМалоберцовая н3 2016-08-26 18:18
Здравствуйте, Всем доброго! Не курю, не употребляю, вес около 90, работа не физическая. Наступил на скользкий склон. Нога вывернулась наружу. Упал. Рентген через 2 часа после события http://s019.radikal.ru/i614/1608/63/53c91e342660.jpg Сразу же вывих (или подвывих) был вправлен под новокаином, хотя...
0
1
ГинекологПрием таблеток в разное время 2016-08-26 18:16
Здравствуйте, можно ли принять первую таблетку утром в 11, а вторую перенести на вечер часов на 8 на следующий день? Остальные последующие принимать по вечерам. До этого никогда не принимала. Врач посоветовал таблетки Ландинет 30.
0
0
ПсихологКакает только в трусы 2016-08-26 18:16
Здравствуйте, моей дочери 3 года, проблема состоит в том что она какает исключительно в трусики, за свои три года в горшок какала может всего раз пять. К горшку приучать начала с 7 месяцев, писиет в горшок хорошо, сама, и убирает сама за собой. От памперсов отказались в 1,5 года, оставив только на ночь,...
0
1
Здравствуйте, мне 18 лет. Беременная на 4 месяце. Сдавала анализ мочи, обнаружили лейкоциты - 500. Сказали в норме бывает от 0 до 6 у женщин. Бывает ли столько, что прям 500? Очень волнуюсь. Прописали пасту для приготовления суспензии - Фитолизин. Скажите из за чего может быть такое количество? Как лечить?...
0
3
Сексолог-АндрологНужна консультация, помогите 2016-08-26 18:13
Здравствуйте, доктор нужна помощь. Мне 19, парню 20, встречаемся 5 лет. Друг у друга первые будем в плане секса. Живём вместе около недели. Но вот проблема в том, что я не хочу лишиться девственности пока, я ещё не готова, да и берёменности не хочу, т. к противозачатычные принимать не хочу, я считаю...
0
1
ПедиатрСыпь на животе 2016-08-26 18:02
Здравствуйте, у ребенка сегодня появилась сыть на животе и груди и чуть на плече. Живот и грудь не чешит, только поечо. Это аллергия или что то вирусное? Симптомов больше нет никаких. Скарлатиной болел два раза, еда была обычной ничего нового он не ел.
0
1
ДерматологПятно на лице 2016-08-26 18:01
Здравствуйте, около месяца назад на лице появилось пятно темно красного цвета. Оно не болит, не чешется, немного бугристое на ощупь, не шелушиться. Пробовала мазать все подряд, ничего не дало результата. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как его вылечить?
0
1
НевропатологБолит голова в первый день цикла 2016-08-26 18:00
Здравствуйте, у меня сильно болит голова в первый день цикла, причем месячные могут начаться и раньше и позже, болит именно в тот день когда по календарю они должны начаться. Боль до тошноты и никакие препараты не помогают. В чем может быть проблема? И к кому мне обратиться?
Вверх ↑