Кровит на 5 недели

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! На 5 недели начало кровить! К врачу могу попасть только через 2 дня, что делать что бы сохранить беременность? Можно ли принемать дюфастон прямо сейчас! Очень хочу сохранить беременность! Помогите! Спасибо
Теги: кровит на 5 неделе беременности, кровит на 5 неделе, кровит на 5 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-25 12:48
Здравствуйте! Лютеину во влагалище по инструкции, но-шпа, этамзилат в уколах 2 раза в день, магне В6 по 2 таблетки 3 раза в день и полный покой.