Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологРезультаты гормонов 2017-04-19 21:34
Здравствуйте, планируем вторую беременность, принимала джес 4 года, 4 цикл после отмены, скажите пожалуйста в норме ли гормоны и их соотношение? Делала узи в прошлом цикле на 16 дц и 24 дц, овуляция была предположительно на 19 дц при 30 дневном цикле(отследила тестами) ыоликул на 16 дц был 34 мм. На...
0
1
Сексолог-АндрологПрыщи на альбом отверствии 2017-04-19 21:32
Здравствуйте, доктор, при входе в анального отверствие появился прыщик, не давно совсем, при надавливании болит, только при надавливании есть болевые ощущения, а так, если его не трогать то ничего не вызывает, а когда надавливании боль такая, как будто простудой прыщик, он чувствуется, объёмные, не подскажите...
0
1
Здравствуйте, Елена Викторовна! Есть довольно обширный участок эктопии шейки матки. Анализ на все типы ВПЧ отрицателен. Инфекций тоже нет. Цитологическое исследование, результат: признаки воспаления. Цитограмма эктоцервикса: поверхностные и промежуточные клетки, слабо реактивные изменения. Железистый...
0
3
ГематологНастораживает общий анализ крови 2017-04-19 21:30
Здравствуйте, сдала общий анализ крови, очень настораживают результаты, помогите разобраться. Прошлым летом лечилась у гастроэнтеролога (гастрит), по ОАК были повышены эозинофилы до 20, проверяли на всё, ничего не нашли, осенью снизились сами, но стали падать лейкоциты, решила проверить как обстоят дела,...
0
1
ДерматологВысыпания на груди при лактации 2017-04-19 21:27
Здравствуйте, начались высыпания по телу, пью эриус и полисорб. Сейчас сильные высыпания на шее, груди с зудом. Также один сосок трескает только проходит и снова, а сейчас вообще покраснел и кожа во круг него. Бепантен не помогает. Кормлю грудью. Посоветуйте?
0
1
ТерапевтГоловная боль и беременнсть 2017-04-19 21:26
Здравствуйте, весь день болит голова. Что можно принять? Ношпа не помогает. Парацетамол или ибупрофен? В инструкции противопоказания - беременность. В парацетамоле может вызвать пороки развития до 18 недели. Срок 11 недель акушерских. Давление нормальное.
0
1
НевропатологГоловная боль и беременнсть 2017-04-19 21:25
Здравствуйте, весь день болит голова. Что можно принять? Ношпа не помогает. Парацетамол или ибупрофен? В инструкции противопоказания - беременность. В парацетамоле может вызвать пороки развития до 18 недели. Срок 11 недель акушерских. Давление нормальное
0
1
НаркологЧувствую постоянную усталось 2017-04-19 21:24
Здравствуйте, длительное время употребляю амфетамин и мефедрон (внутривенно). Решил сделать перерыв и чувствую постоянную сонливость, упадок сил. Можно ли это как то исправить в домашних условиях и если да, то как? Пройдет ли это через какое то время или стоит обратиться ко врачу?
0
1
ГинекологБеременность и головная боль 2017-04-19 21:22
Здравствуйте, весь день болит голова. В передней части раскалывается. Что можно принять? Ношпа не помогает. Многие пьют Парацетамол или ибупрофен? Но В инструкции противопоказания - беременность. Срок 11 недель акушерских. (давление в норме)
0
1
КардиологПриём таблеток 2017-04-19 21:20
Здравствуйте, врач прописал таблетки индапамид и пиренева а пить их вместе или раздельно не сказал пью их вместе но чувствуется небольшое головокружение и постоянная усталость может их нельзя вместе пить. И сколько по времени их пить какой курс лечения у меня было повышение давления до 145 /90 поэтому...
Вверх ↑