Зуд по всему телу, без покраснений
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно появился зуд по всему телу. Зуд возникает только при занятии спортом или при занятии какими либо физическими назгрузками, раньше зуд был по всему телу, сейчас только в кистиях. Покраснений никаких нет, при зуде чувствуются лёгкие покалывания как иголкой. Чем можно вылечить это?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Александр!
Таб цетрин - - - 1 Таб вечером до 10 дней
Ультраувлажняющая эмульсия топикрем - - - на всю кожу ежедневно 1-2 раза в день длительно
Не используйте мочалку и горячую воду
Носите х б
При негативной динамике посетите дерматолога очно для обследования и коррекции лечения
Не используйте мочалку и горячую воду
Носите х б