Жидкие боли

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит, гранулёзный фарингит, бронхит, наружний и внутренний геморрой, пиелонефрит и цистит,
Здравствуйте, потузи все органы пищеварения в норме, только вздутие кишечника, меня мучают сильные боли в кишечные на протяжении нескольких лет если я с утра покушаю то начинает мин через 5 сводить желудок сильно ип кишечник как будто разрывается внутри колит, иногда когда хожу в туалет по большому то начинает сильно простреливать кишечник, в туалет хожу регулярно, жидковатый стул только в менструации и то не часто, образовался гранулёзный фарингит на фоне того когда я в горизонтальном положении желудочный сок затекает в горло,
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-07 06:21
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте