Желеобразные выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня месячные были со 2.05 по 7.05. До этого, их не было пол года. Длину цикла не знаю. Последние два дня наблюдаю выделения как прозрачное желе, запаха нет, зуда тоже. В чем может быть причина таких выделений? Все ПА с мужем предохраняемся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 12:21
Здравтсвуйте! Сделайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам.