Zdravstvuyte u mena povishennoe SOE (80) v 3 trimestere
Спрашивает: Leyla
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, u mena povishennoe SOE (80) v 3 trimester. Xotela bi uznat pricini, pri uslovii cto vse pokazateli analiza krovi ponijennie. U perejianiya potomucto u mena 38 nedela beremenosti I ocen boyus za ovozmojnie otkloneneiya.
Ocen proshu pomoc s otvetom.
Zaraneye blagodaru
Ocen proshu pomoc s otvetom.
Zaraneye blagodaru
1 ответ
Здравствуйте.
Вам показана немедленная госпитализация в родильный дом, врачебное наблюдение и обследование.
Удачи.