Запахи при короновирусе
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гломерулонефрит, артериальная гипертензия, ренит.
Здравствуйте, болею короновирусом, тест положительный. Не чувствую запахи и вкус. Два дня назад появились ощущения, как будто в квартире, в носу и во рту один и тот же специфический запах. Ощущение жжение языка. Подскажите, пожалуйста, из-за чего могли возникнуть таке ощущения. Это вообще нормально при короновирусе?
1 ответ
Здравствуйте, да такое возможно при коронавирусе, наберитесь терпения обоняние начнет восстанавливаться в течение 7-14 дней.