Заикание у ребёнка
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Александр Анатольевич у моего ребёнка ему 4 года начал заикаться уже 2 недели что делать? И можно ли предотвратить заикание? Заикается на первые буквы
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужна консультация детского невропатолога. Это отдельная специализация и требует определенных навыков работы. Обратитесь пожалуйста к детскому невропатологу.