Забеременеет или нет

Спрашивает: Дима
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора. У меня такой вопрос. Был половой акт, перед проникновение, я тщательно промываю пенис, и подмываюсь. После этого был половой акт примерно 5 минут с ППА. После этого закончил на живот. До этого были месячные пару дней назад, и началась овуляция. Также девушка пьёт Жанин, довольно долго, и была в детстве операция по женской линии. Вопрос такой, есть ли вероятность забеременеть. Следущие месячные через 20 дней. Стоит ли беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-12 14:43
Здравствуйте! Беременность исключена из-за приема жанин
Платная консультация
Дима 2022-06-12 14:55
Спасибо больше Маргарита
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-12 16:31
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)