Язва на небе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть означать красное пятно на верхнем небе? Внутри пятна вижу маленькую белую полоску, при сильном надавливании ощущается дискомфорт.
К врачу сейчас пойти возможности нет - на данный момент я на учебе заграницей. Подскажите пожалуйста, не может ли это оказаться чем-то страшным? Вся себя извела уже.
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

2 ответа

Екатерина 2021-12-11 19:13
Для точности, добавляю фото сделанное сегодня.
Здравствуйте. С большой вероятностью это воспалительные изменения. Попробуйте полоскать растворами антисептиков