Вытащить плостины с пустя 4года?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,4 года назад был перелом большой берцовой кости коленного сустава через год снять плостины не удолось, беременность и родила. Потом через год ещё одна беременность. После нога начала хрустет в колене, но это у меня артроз. Сейчас просто ужас какие боли, там где плостины и шурупы. Ноит, при ходьбе, шевеление, в покое лёжа не сильно. Хруст при сгиби в сустававе так же остоётля. Плостины простые. Помогите пожалуйста, что это может быть? Опасно ли это и можно вытащить плостины с пустя столько времени? И могли ли шурупы или пластина треснуть? Хожу храмаю вот уж 3 день и на обезболивающих.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте