Высокие эозинофилы и моноциты

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, распространенный остеохандоз
Здравствуйте, как могут быть связаны эозинофилы- 11, моноциты-10? Гипотериоз, принимать л-тироксин
125. Ттг- 4.7, т4-19.8.
Летом был фотодермит, потом экзема на ручках и стопах, параллельно утиный клещ, или лишай, не знаю, потом отек квинке без удушья
Помогите разобраться, в чем причина может быть
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-12-30 22:56
Добрый день.
Это признаки аллергии. Нужно сдать иммуноглобулин е и обратиться к аллергологу очно.