Выпивала до пяти недель пока не узнала что беременна

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня сейчас третья беременность. До пяти недель от зачатия я не знала, что беременна и несколько раз выпивала коньяк и водку. Как узнала, сразу прекратила. Очень переживаю, какк могло сказаться. Какие обследования надо пройти? Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-11-22 07:53
Здравствуйте,
никаких специальных обследований нет.
Алкоголь является опасным только если его употреблять в больших количествах всю беременность.