Вылезла спицца

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня проблема помогите. Я неудачно упал и порвал кримиальную связку на ключице, мне сделали операцию и вставили спиццу, и сказали приходить на перевязки я ходил, срок прошёл, снял швы. Сказали примерно через месяц приходите сделаем контрольный снимок и посмотрим зажило илли нет! И вот спустя операцию мне сделали 28.11.19, и спустя 2 недели у меня вылезла спицца из плеча, пробила кожу. Поехали к врачу у которого я прописан он сказал что всё хорошо не чего страшнего. Но она иногда сильнее вылазиет, и я сам чючють нажимаю на неё и она сама входит обратно но совсем чючють. Подскажите пожалуйста это не опасно, и даже если она вылезла то связки заживут всё равно или из-за того что она сместилась всё повредилось? Вообщем подскажите. Пожалуйста.!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-12-18 12:24
Так быть не должно. Не стоит откладывать визит к травматологу.