Вылезла спица из голеностопа
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был открытый переломо-вывих голеностопа (не перелом, а трещина), вставили 3 спицы, нога затянулась, прошло 3 месяца почти, всё никак не получалось пойти спицы вытащить. Сегодня одна сама вылезла где-то на 1см, можно ли вытянуть её самому и, соблюдая правила антисептики, наложить повязку? Спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Не совсем логично просить у врача одобрения на самолечение. Подобная картина сама по себе объясняет нарушений соблюдения рекомендаций, что будет дальше при такой несознательности? Ситуация неблагоприятна и требует медицинского сопровождения, крайне желательно обратиться к лечащему доктору. Удачи